Classement Alpespace

Depart  15h    course fsgt 4-5 ufolep 3-4   
               
ordre d'arrivée N°dossard NOM PRENOM federation categorie CLUB TEMPS
1 29 RECHU JEAN CLAUDE fsgt 4 AC AIXOIS 1h21'09
2 7 MARMI XAVIER fsgt 4 SMS  
3 12 DEVILLE CAVELLIN SERGE fsgt 4 OCA  
4 13 BINET THIERRY fsgt 5 OCA  
5 18 BERTOCCHI DANIEL fsgt 5 SNR  
6 33 ABECKZER JEAN CLAUDE fsgt 4 AC AIXOIS  
7 6 MANUSCALCO UMBERTO UFOLEP 4 UC PRINGY  
8 34 GACHET pascal UFOLEP 4 RIVES  
9 10 JUIF martial fsgt 4 GRANIER  
10 28 SALADIN fabrice fsgt 4 CC Ugine  
11 21 OPINEL MAXIME fsgt 4 SMS  
12 15 ANGELLOZ DANIEL fsgt 4 SNR  
13 20 PALAU MICHEL fsgt 5 OCA  
14 11 DEROD PHILIPPE fsgt 5 OCA  
15 24 CAPARROS francois fsgt 5 UC COGNIN  
16 5 GARGOUA HAMIDA fsgt 4 BRISON  
17 22 ROUGER gianni fsgt 4 UC COGNIN  
18 4 BOISIN LUDOVIC fsgt 4 BRISON  
19 3 DEJEAN PATRICK fsgt 4 BRISON  
20 30 PREFOL emmanuel fsgt 4 CC Ugine  
21 8 GAGNIERE JEAN CLAUDE fsgt 4 SMS  
22 14 THERISOD DANIEL fsgt 5 OCA  
23 19 VELLUT JEAN PAUL fsgt 5 SNR  
24 16 LAURITA MARIO fsgt 5 SNR  
25 17 GIMENEZ GILBERT fsgt 5 SNR  
26 9 OZENNE SAMUEL fsgt 4 OCA  
27 31 REFFET LUDOVIC UFOLEP 3 PONTCHARRA  
28 35 EMMERICH fabien fsgt 4 MACOT   
NP 1 SALAVERT JEAN RICHARD fsgt 4 BRISON  
AB 2 PASSAQUAY JEAN LUC fsgt 4 BRISON  
AB 23 GARCIA jean michel fsgt 5 UC COGNIN  
NP 25 CADOUX francois fsgt 4 UC COGNIN  
AB 26 MICHON cyril fsgt 5 UC COGNIN  
NP 27 GARNIER didier fsgt 4 UC COGNIN  
AB 32 BOLLENGIER eric fsgt 5 UC COGNIN  
               
1 141 JOUVE Elisabeth fsgt féminine SMS 1H05'12
               
1 140 SALADIN Allan fsgt cadet CC Ugine 1h09'54
               
Course 2 - 17H00 :  FSGT 1, 2 & 3 - UFOLEP 1 & 2  - 22 tours - 72,6 km  
               
Ordre d'arrivée N° de dossard Nom Prénom Fédération Catégorie Club Temps
1 18 BERTHOLET Sébastien FSGT 2 LA MOTTE SERVOLEX 1h41'
2 2 BLANC Raoul FSGT 3 BRISON CYCLISME  
3 30 LEGER Jerome FSGT 3 AC AIXOIS 1h41'30
4 8 GORGES Sylvain FSGT 2 BRISON CYCLISME  
5 26 MERCIER David FSGT 3 AC AIXOIS  
6 4 BREGAND Franck FSGT 2 BRISON CYCLISME  
7 6 CHEMIN Eric FSGT 3 BRISON CYCLISME  
8 25 TRANCHEE Philippe FSGT 2 UC COGNIN  
9 3 SIMON  Gérard FSGT 2 BRISON CYCLISME  
10 14 RIGONI Patrick FSGT 3 BRISON CYCLISME  
11 11 MAILLAND ROSSET Vincent FSGT 2 BRISON CYCLISME  
12 29 MONOD Fabrice FFC pass LA MOTTE SERVOLEX  
13 16 THOMASSET Gérard FSGT 2 ST MICHEL SPORTS  
14 32 BARDIN Jean Yves FFC PASS VC HETTUNGE  
15 21 AIRAULT François FFC PASS ROUE D OR ANNECIENNE  
16 10 POTIN Stéphane FSGT 2 BRISON CYCLISME  
17 1 GRAND Yannick FSGT 2 BRISON CYCLISME  
18 17 BOIS Thierry FSGT 2 ST MICHEL SPORTS  
19 33 BRETON Hervé FSGT 3 BRISON CYCLISME  
20 31 BARDIN Patrick FFC PASS VC HETTUNGE  
21 7 FASSETTA Emmanuel FSGT 2 BRISON CYCLISME  
22 27 SAGGESI Raphael FSGT 3 AC AIXOIS  
23 20 MOLLIER CARROZ Gilbert FSGT 2 OC ALBERVILLE  
24 23 VILLAIN Stéphane FSGT 2 UC COGNIN  
25 24 FAVIER Martial FSGT 2 UC COGNIN  
26 5 COPAVER Prosper FSGT 2 BRISON CYCLISME  
27 22 PERRIER Vincent FSGT 3 OC ALBERVILLE  
28 13 DEMOL Philippe FSGT 3 BRISON CYCLISME  
29 15 PERRIN Pascal FSGT 3 BRISON CYCLISME  
30 28 BUISSON Gregory ufolep 2 PONTCHARRA  
ab 12 RAVEL Jean FSGT 2 BRISON CYCLISME  
ab 19 APPLAGNAT Jérome FFC PASS BAC 01  
np 9 MARCHIENNE Denis FSGT 3 BRISON CYCLISME  
               

Partager cette page